Консультации / Гинекология

Узи гистеросальпингография

Здравствуйте!Больше года не могу забеременеть.Вторичная бесплодие.Мне завтра будут делать гистеросальпингографию.На 18 день цикла.В среднем цикл у меня 28-29 дней.В этом месяце непредохранялись.И сама не подумала и врач непредупредил.Теперь незнаю и боюсь .Вдруг была беременна...Чем это может обернутся?
Здравствуйте! Вы можете отказаться от этого исследования или рассказать свои сомнения врачу.
Врачу я рассказала.Она меня поругала.Сказала что незнает что будет.Завтра будут делать.Может я зря себя накручиваю
Может и зря. Но решение делать вам процедуру или нет принимаете только вы.