Консультации / Гинекология

Миома матки и беременность

У меня 2 детей и я хочу иметь третьего. Пошла на УЗИ, мне сказали миома матки ( 20 мм субмукозная, 19мм субсерозная). В октябре мне сделали аборт (беременность была прервана 8-9 недель, при осмотре на УЗИ не было сердцебиения). Могу ли я забеременеть с миомой матки.
Вы уже беременели с миомой матки. Но сначала лучше пройти обследование.