Консультации / Пульмонология

Обструктивный бронхит и рентген

Здравствуйте! У меня такая история, сыну 1.6г. Где то три мес. назад у нас начался кашель и высокая темп., аж до 39.6! Легли в больницу и там нам сделали первый рентген кот. оказался неудачным, и сразу же следом сделали второй рентген кот. показал что у нас пневмония. Лежали неделю и выписали! Через неделю опять кашель и темп, поехали уже в другую больницу и там нам тоже сразу же сделали рентген кот. показал уже обструк. бронхит и к тому же была ангина. И там лежали неделю, капали нас, кололи.. . И с тех пор у нас кашель и насморк практически не перестает, может неделю отдохнем, и опять все начинается и кашляет он в основном ночью: ( А сопли то прозрачные и ручьем, то желтые и густые! Я уже не знаю что мне делать, я вот думаю что обструкцию не долечили и оно продолжается, ведь от этого не дай бог могут быть страшные последствия и ребенок уже устал от этих капель и ингаляций и лекарств. Ингаляций в больнице делали в день 9 раз, пульмикорт вентолин и аминокапронка! Кололи максипим, капали эуфилин, глюкозу ацесоль десоль супрастин и т.д. в нос капаю аквамарис проторгол и отривин, и бывает что изофру. Хочу рентген сделать, или можно еще каким то другим методом выявить обстр. бронхит? И вообще к какому врачу лучше нам обратиться, кто то советует пульмонолога, кто то аллерголога, ЛОРа? Посоветовали еще раз сдать анализ на эпштейн барр вирус, хотя в больнице анализы отриц. ! Педиатр наш не очень и город у нас маленький! Помогите разобраться! Жду Ваших советов! Спасибо за внимание!
Что надо сейчас: раза остае6тся кашель надо дышать через небулайзер- беродуал 3 капельки+лазалван 3 капельки+физ.раствор 2мл. лекарства специальные для небулайзера! дышать 2 раза в день 10 дней. Второе консультация лор и обсудить выполнение снимка гайморовых пазух. Для иммунитета: ликопид 1мг. 1 таб под язык 10 дней, имудон, синупрет.