Консультации / Гинекология

Задержка месячных с заключением узи

Здравствуйте.последние месячные были 18.01.2014 ходила на узи 25.02.14 поставили диагноз маточная беременность малого срока под вопросом сказали очень маленький срок плодное яйцо очень уплощенное как месяц...сказали прийти на узи через 2 дня. сделала узи 27.02.14 поставили диагноз предменструальное состояние матки,эндометрия.нормальная эхокартина яичников...сказали матка наполнена кровью,скоро должны пойти месячные,у меня вопрос куда делось яйцо? У меня ничего не болит,грудь не налилась,не тошнит... меня беспокоит что тест который я сделала после задержки показал сначала 1 полоску а потом через минут 5 показал светлее вторую полоску...и так до сих пор...я очень переживаю....что это и как?????
Здравствуйте! Все во многом зависит от того, один и тот самый смотрел ли доктор. Вам сейчас стоит немного подождать, ведь 25.02 ставилась беременность под вопросом. Нужно понаблюдать, будет ли менструация или нет. Либо спустя несколько дней перепроверить УЗИ, если менструация так и не наступит, но на другом аппарате.