Консультации / Гинекология

Беременность

подскажите; может ли быть что за неделю до месячных началось покалывание в пояснице и начал болеть низ живота; изменились вкусовые качества и базальная температура поднялась до 37; тошнота каждое утро и изжога; сделала тест за 1 день до месячных он отрицательный; теперь вроде бы начались месячные а тошнота осталась и живот как в тонусе
Здравствуйте! Это могут быть и надуманные симтпомы беременности либо ПМС, либо угроза или начавшейся выкидыш. Сложно сказать. Нужно к врачу.