Консультации / Гинекология

Можно ли забеременеть в 50 лет

Добрый день! мне 50лет и трое взрослых детей Со здоровьем все хорошо, и не предохранялась,так как уже 50 лет но второй день меня тошнит и все симптомы беременности Возможно ли это?
Здравствуйте! Да, вполне возможно. Сдайте кровь для определения ХГЧ -это самый информативный способ диагностики беременности.