Консультации / Гинекология

Беременна или Анализ на ХГЧ

20и 23 было зачатие месячные были 07.02.14(цикл 23-24 дня) 27.02 сдала ХГЧ -0,5мМед/мел ,но у меня есть кровяные выделения, не могу понять это месячные или... До этого были выкидыши на больших сроках лечилась . Не знаю , что и делать пью дюффастон и не знаю беременна ли я
Здравствуйте! Сделайте тест, повторно сдайте ХГЧ ( можно через несколько дней). 3 и 7 дней от зачатия - слишком малый срок для результативности УЗИ. Сейчас есть альтенатива синтетическим гестагенам при беременности, лучше выбор остановить на натуральных прогестеронах.