Консультации / Фтизиатрия

Нужна консультация

Здравствуйте Любовь Андреевна. Был контакт с больным туберкулезом родственником, проживал три дня с детьми, жил в отдельной комнате, быт был отдельный, ходил в маске медицинской. Для страховки мы обратились в туберкулезную детскую поликлинику, сдали анализы детей, результат отрицательный. Дети: старшей 3 года, младшей 2 месяца. Нам предложили профилактическое лечение, мы согласились. Назначили старшей дочери "Пиразинамид 500 мг, "Изониазид" 300 мг, и "Липоевую кислоту" по 12 мг. Можно ли принимать эти препараты, особенно Липоевая кислота т.к в инструкции написано прием с 6 лет, ели можно то какая дозировка должна быть? Заранее спасибо
можно принимать , я думаю, что лучше карсил. Там тоже написано с 6 лет, но мы даем много лет, побочных нет. Дозировка 1 таб. в день.