Консультации / Гинекология

Вопрос про БТ

здравствуйте! после стимуляции овуляции клостилбегитом и уколом хгч 10000ед произошла овуляция...сейчас пью дюфастон и витамины...после О прошло 7 дней,сегодня 6-ой день БТ 37,1...может ли это быть беременность? и от чего еще кроме Б,может держатся такая БТ? (о проходимости труб мне неизвестно,не проверяли их! у мужа Спг отличная)
Здравствуйте! Беременность вполне вероятна!!! Для подтверждения Вы можете уже сдать анализ крови для определения ХГЧ, он информативен с 6-7 дня от предполагаемого дня зачатия.
а может ли БТ держатся из за укола ХГЧ,если нет беременности ? он был 9 дней назад, Овуляция 7 дней назад. а БТ 6 дней 37,0-37,1
Здравствуйте! У Вас вторая фаза МЦ и такая БТ это норма. Для подтверждения беременности уже можно сдать ХГЧ.
Здравствуйте! а скажите пожалуйста,нужно ли мне прекратить пить дюфастон на 25 ДЦ? Врач сказала прийти если будет задержка,а на форумах пишут,что при беременности его пить бросать нельзя...сегодня у меня 23 ДЦ, БТ уже семь дней держится не ниже 37,0,тесты пока отрицательные! если я прекращу его дюфастон,а окажется беременность,может ли это отразится на беременности?
здравствуйте! скажите пожалуйста, а можно ли прекращать пить дюфастон на 25 ДЦ ,если график БТ говорит о беременности,хотя тест еще отрицательный. сегодня 23 ДЦ, 8 день после овуляции, 7 дней БТ не ниже 37,0
Здравствуйте! Вам нужна консультация лечащего врача.