Консультации / Психология и психиатрия

НЕ знаю что со мной происходит

Здравствуйте,меня зовут Катя мне 14 лет.В последнее время со мной что-то не так.Я стала агрессивная,все жалуються,ругаются,меня все бесит.Я даже посидеть нормально не могу на месте нужно что-то трогать,и тд.Это всем надоела я не знаю,что делать.Вот прям как будто управляют мной.В школе так вообще ужас,даже из класса выгоняют,за плохое поведение.Надоело(
Добрый день, Катя! Ты наверняка в курсе, с в этом возрасте у людей идут мощные гормональные перемены в организме, то есть все процессы меняются, перестраиваются на "взрослый" лад. Отсюда могут быть и изменения в настроении и поведении. Но это совершенно не означает, что такая перемена дает право человеку вести себя как попало. Ведь правила общения с людьми и поведения в обществе никто не отменял:). Поэтому нужно постепенно учиться управлять своими эмоциями, если очень трудно - обратиться к психологу, попросить помощи у родителей. Ты же понимаешь, что ты САМА ведешь себя в школе так, что уже из класса выгоняют. Не думаю, что это приятно и тебе хочется иметь имидж какой-то не очень положительной девчонки. Все в твоих руках, только нужно немного усилий. Удачи! Светлана.