Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа ХГЧ

Здравствуйте сдавала анализ b -ХГЧ общий:1.6 м Ед/мл-что это означает. Последняя менструация была в конце декабря 2013 года.
Здравствуйте! Результаты скриннинга должны быть представлены в виде расчета индивидуального риска. Другие данные интерпретации не подлежат.
Здравствуйте!Я скрининг не сдавала,а сдавала анализ в инвитро общий ХГЧ-1,64.Что это озночает