Консультации / Гинекология

Консультация

У меня седловидная матка. Пытаюсь 2 месяца забеременеть. Может ли врач гинеколог в районной больнице назначить анализы и узнать - способна ли я иметь детей?Исследование труб проводят бесплатно?
Здравствуйте! Врач гинеколог может назначить все:) медицина сейчас бесплатная, но на медикаменты прийдется потратится. И с седловидной маткой тоже беременеют.