Консультации / Гинекология

Про беременность

Здравствуйте! 4 февраля мне был сделан хирургический аборт, в этот же день начала прием противозачаточных, 23 февраля был половой акт, вчера и сегодня сделала тест показывает вторую полоску призрак. Скажите пожалуйста,я могла забеременеть?
Здравствуйте! Если Вы правильно принимали противозачаточные, то шансов забеременеть практически нет. Но тест нужно повторить, если после отмены КОК в семидневный перерыв кровянистые выделения не наступят - пойти на УЗИ.