Консультации / Гинекология

Беременность

у меня сегодня срок рожать но ребенок активен, и сказали рожать еще не скоро.. . с первым ребенком мне вызывали роды - выкидышными теблетками. . что если я дома выпью линдинет? не тповредит ли ребенку? и можно ли вообще так сделать чтоб начались схватки??
Здравствуйте! Линдинет принимать ни в коем случае нельзя. Обратитесь к врачу, если срок родов уже прошел, а Вы все еще не родили.