Консультации / Гинекология

Беременность ли

Здравствуйте , у меня сегодня на 1 марта задержка 6 день, белые выделение, без запаха, вечером температура тела 37 ровно держится, а утром 3 дня подряд мерила базальную температуру держиться 37,4 - 37,2 - 37,2, мерила не вставая с постеля утром, 1 день и 3 день задержки делала тест были отрицательные, а на 5день то есть вчера и сегодня утром тест показал слабо, даже очень слабый положительный, еле еле видна, бледна бледно розовая. Планировали, не предохранялись, а внематочную спираль убрала 28 января. К врачу кажется еще рановато, проконсольтируйте меня
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ еще через неделя при отсутствии менструации для того, чтобы подтвердить маточную беременность.