Консультации / Гинекология

Схватки

Добрый день! У меня 40 недель беременности. Сегодня в 7 утра начались легкие схватки (потягивания, твердый живот) по 40 секунд каждые 3-4 минуты, и так на протяжении полутора часов. Потом я уснула. Проснулась через 3 часа, а схватки практически прошли, не осталось их регулярности. Стоит ли ехать в роддом? Или стоит дождаться восстановления регулярности схваток?
Добрый день! Это могли быть подготовительные схватки, но в Вашем сроке следует быть на чеку и показаться врачу.