Консультации / Гинекология

Восстановление цикла после родов

добрый день. посоветуйте, что делать: возраст 32 года, вторые роды были 10.12.2013, грудью не кормлю с января 2014, месячных до сих пор нет. тесты на беременность делаю регулярно (предохраняемся презервативами) тесты-отрицательные. стоит ли делать УЗИ и обследоваться?
Добрый день! Еще рано паниковать, ведь для восстановления цикла необходимо, чтобы прошло 2-3 месяца. У Вас еще есть время в 1,5-2 мес для того, чтобы дать организму самостоятельно восстановиться.