Консультации / Гинекология

Сильные боли в тазу на 32 недели

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня беременность 32-33 недели,полное предлежание плода, у ребенка обвитие пуповины вокруг шеи. Это у меня второй малыш. последние 3 дня, особенно ночи, больно поворачиваться с бока на бок, сидеть тоже больно, чувство, что таз с левой ногой сломаны, воды пью не много,но ноги ноют. Когда встаю, живот внизу каменный и тянет поясницу. Врач говорит, что тонуса нет. Я очень переживаю, так как с первым такого не было. Помогите понять, что это может быть и как с этим справиться. Нервы сдают. Сказали будет кесарево, а когда конкретно врач не говорит, только на узи сказали, что на 38 недели. Помогите.Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужен осмотр гинеколога, что бы определиться с состоянием шейки матки, очень похоже на угрозу преждевременных родов.