Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Здравствуйте. Измеряла базальную температуру была 37.1, упала до 37.8 пришли М(скудные очень), коричневая мазня 4 дня. После когда закончились выделения на 4 день померила БТ 37.4, Задержка была неделю перед начавшейся мазней. Я беременна или воспаление какое?
Здравствуйте! Может быть и то. и другое. Сделайте тест на беременнность и в любом случае обратитесь к врачу.