Консультации / Гинекология

Беременность ли это

Добрый день, мы с мужем планируем ребенка, вот уже второй месяц не предохраняемся, цикл у меня нерегулярный поэтому когда овуляция была не знаю, (цикл у меня в среднем 33 дня, последние месячные были 3 февраля ), но вот до месячных у меня еще приблизительно неделя, и сейчас началось повышенное газообразование, запоры, очень сильно болит грудь (хотя она у меня всегда перед месячными болит), еще периодически побаливает низ живота, то покалывает, то как будто пресс недавно качала, есть и такие признаки как редкая тошнота, и маленькое головокружение, могут ли эти признаки быть признаками беременности или это я себе все надумала ??? я даже тест сделала, он отрицательный, думала с тестом развеяться все мои признаки беременности, но не так, все таки по прежнему нахожу их
Добрый день! Сложно подтвердить беременность, так как, как Вы правильно подметили, признаки могут быть ложными при сильном желании забеременеть. Давайте дождемся первых дней задержки и сделаем тест.