Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,мне 20 лет.24 февраля произошел незащищенный половой акт.На следующий день я приняла противозачаточную таблетку.Менструация должна была начаться 28 февраля или 1 марта.Но не начались.Только кровянистые выделения чуть чуть.Почему так?...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нарушение менструального цикла, изменения характера менструации. задержка до 7-10 дней - "законные"побочные явления, которые могут давать средства экстренной контрацепции. На всякий случай сделайте тест на беременность.
К вопросу приложено фото