Консультации / Гинекология

Здраствуйте

Моя первая беременность!У меня ряд таких вопросов... Буквально 28 го числа на тесте у меня вышло положительно! Но, уже второй день у меня выделения коричнего цвета. А после .... с мужем вообще красноватый цвет. У меня почки хранический пилонефрит. Это влеяет на беременность? Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если нет симптомов угрозы прерывания беременности, Вам надо пойти на консультацию к гинекологу, после осмотра доктор определиться с характером выделений, при необходимости назначит лечение. Во время беременности значительно увеличивается нагрузка на почки, кроме того с увеличением срока беременности может снижаться пасаж мочи из почек, что в свою очередь может привести к обострению пиелонефрита.
К вопросу приложено фото