Консультации / Гинекология

Очень хотим ребенка

здравствуйте,доктор. месячные никогда не были регулярными, после первых родов начала пить противозачаточные таблетки, после отмены появилась киста, назначиили утрожестан, пришли мес, я опять на таблетках, отменили таблетки, пыталась забеременнеть, через 3 мес появилась киста фолликулярная, опять пропила утрожестан, пропила ОК, на узи все прекрасно- иди и беременней. но в 1 же мес появляется фолликулярная киста, опять утрожестан и ОК, но врач посоветовала сменить ОК на другие- регивидон. вопрос- целесообразно ли назначать стимуляторы? может есть варианты улучшить овуляцию, наладить процесс???
Здравствуйте, надо налаживать овуляцию, но что нужно делать, я заочно не отвечу. Вам надо обследоваться у гинеколога.