Консультации / Гинекология

Как вызвать выкидыш

Здравствуйте!Что за время сейчас...( у меня такая проблема, сейчас у меня внутри мертвый плод, неделю хожу в больницу, выпрашиваю, чтобы сделали выскабливание( мой врач болеет и выйдет только через 3 недели, второй врач говорит, я с тобой возиться не буду, жди своего врача, а на платную процедуру у меня денег нет((( срок 6 недель.Ни одногой врача нет((( может подскажете медикаментозный способ?Я так устала, все нервы вытрепали, на анализы все деньги ушли((( вчера ужасно болел живот, вышло много крови, но у меня хорошая свертываемость.Не могу так больше(((
Здравствуйте! Описываемая Вами ситуация просто не допустима, обратитесь к заведующему отделением/ глав врачу, лучше с письменным заявлением. Во время заочной консультации я не имею права рекомендовать мед. препараты.
Это смешно, к сожалению, т.к. ее муж это и есть главный у нас в больнице( я просто не знаю уже что делать( все врачи посылаю меня к своей, а у меня время поджимает уже((( помогите, ПОЖАЛУЙСТА(((
Мне одна медсестра сказала попробовать окситоцин.Как он действует?Недавно упала какая-то кровавая лепешка, не то ли это и это сопровождалось сильной болью, а теперь всё, ничего не болит.На УЗИ меня без направления снова не примут( может это оно и есть?
Здравствуйте! Возможно, но надо сделать УЗИ, что бы подтвердить, что в полости матки ничего не осталось! Что у Вас за лечебное учреждение????!!!! Как это не дадут направление на УЗИ?!
Здравствуйте!Я не стала ждать врача, поехала за 170км.от дома и сделала там УЗИ, уговорами...Самого плода нет, но там еще что-то осталось, мне назначили ношпу и окситоцин на 3 дня.Скажите, а какова вероятность, судя по Вашему опыту, что это может повториться?(И обязательно ли мне сейчас ждать 6 месяц?( это так долго...
Здравствуйте! Да, планировать беременность оптимально через 6 месяцев. На этот период показан прием КОК с первого дня месячных в контрацептивном режиме. Самопроизвольное прерывание беременности на малых сроках в 80% случаев связана с генетическими мутациями, происходит естественный отбор и все последующие беременности могут протекать без особенностей.
Сегодня сделали контрольное УЗИ и врач сказала, что всё, ничего не осталось больше.Назначила мне витамины и всё( и еще сказала, что у меня сахара в крови много - 5,7, но ничего не назначила, а сказала уменьшить(Но ведь сахар везде находиться в продуктах и как его уменьшить я не понимаю, а врач не посоветовала ничего( может нужно есть что-то типа имбиря?Врач сказала, что повышенное содержание сахара плохо влияет на беременность(((
Здравствуйте! На период реабилитации после СА показан прием КОК с первого дня месячных в контрацептивном режиме на 6месяцев. Относительно глюкозы - сдайте индекс НОМА.