Консультации / Гинекология

Отеки при беременности

Добрый день Ольга Константиновна! У меня следующая проблема. Отеки на ногах появились с 16-ой недели беременности после чего проверили почки (у меня хронический пиелонефрит) и сердце. После обследования врачи говорят, что все в норме. АД в 120-110/70. Белка в моче нет. Сейчас уже 30 неделя пошла. В чем причина отеков?
Добрый день! это может быть проявление и позднего гестоза и патологии почек. Заочно я не назову причину ваших отеков.