Консультации / Гинекология

Происходит ли овуляция

Добрый день! Планирую детей! Вчера пришли анализы на гормоны, слышала, что по ним можно узнать есть ли овуляция, к врачу только через 3 недели. Анализы такие (на 3-й день цикла): Тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, ДЭА-сульфат, Т4 свобод. - норма, пролактин при норме 1,9-30 у меня 31,02, ТТГ при норме 0,4-4 у меня 6,32.
Добрый день! У вас повыше гормон ТТГ, вам нужна консультация эндокринолога.