Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Здравствуйте! Я уже 2года не могу забеременеть. Мой врач не ставит мне никаких диагнозов, по графикам базальной температуры сказала что у меня недостаточность второй фазы(температура не поднимается выше 36,8) Пила почти год Лютеину, но результатов никаких. ПОтом сдала анализы на гормоны и оказалось что у меня повышен 17 Оксипрогестерон и ЛГ выше ФСГ. Пила три месяца Диане 35, во время перерыва после второй упаковки сдала опять ЛГ и 17 ОН они стали еще выше чем были, но врач сказала что они немного повышены(странно ведь они даже выше чем были) Сейчас первый цикл после отмены Диане, беременность не случилась опять.ю Что мне делать дальше?. Спасибо. Еще хотела сказать что после окончания приема Диане 35 очень обильные месячные стали
Здравствуйте! На отмене КОК можно планировать беременность в течении 3 МЦ. Что со спермограммой мужа?