Консультации / Гинекология

СКРИНИНГ 2 ТРИМЕСТРА анализ крови ДО КАКОГО СРОКА МОЖНО ЕГО СДАТЬ И ВЛИЯЕТ ОРВИ НА РЕЗУЛЬТАТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, пожалуйста расскажите уменя 1марта -16 недель беременности , на этот день назначен анализ АПФ, Б-ХГЧ (ИЛИ ХГЧ ) И ЭСТРИОЛ Я НЕ СМОГЛА СДАТЬ его ,ВВИДУ ПЛОХОГО САМОЧУВСТВИЯ (ОРВИ, ГОРЛО БОЛИТ ,КАШЕЛЬ) ВОПРОС : ПОВЛИЯЕТ ЛИ ПРОСТУДА НА ДОСТОВЕРНОСТЬ АНАЛИЗА, ДО КАКОГО СРОКА НУЖНО УСПЕТЬ СДАТЬ АНАЛИЗ ??? СПАСИБО.
Здравствуйте! 1. Не повлияет. 2. До18 недель.