Консультации / Гинекология

Результат ХГЧ

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, расшифровать результаты. На 11-й день(03.03.2014) задержки сдала анализ, который показал результат 2010.4 менее 5 (5 - 25 серая зона) мМЕ/мл. Овуляция была 08.02.2014. Нормальный ли этот показатель для такого срока беременности? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам надо обязательно пересдать ХГЧ 05.03.14 , необходимо оценить динамику увеличения уровня ХГЧ, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.