Консультации / Гинекология

Скрининг 1 триместра

Добрый день, сегодня получила результаты скрининга 1 триместра, пожалуйста расшифруйте. К врачу только через 2 недели, я сойду с ума от волнения. Возраст 30 лет. беременность первая, на момент прохождения было 11 нед и 6 дней. Ктр 50 мм Шейная складка 1,2 мм 0,89 мом БПР 20 мм ХГЧ:55,9 нг/мл 1,22 скорр.мом РАРР-А: 4,52 Мед/мл 1,71 скорр.МоМ Трисомии 21 Риски на дату забора пробы: - биохим.риск +NT <1:10000 ниже пор.отсечки -двойной тест 1:6596 ниже пор.отсечки -возрастной риск 1:592 -трисомия 13/18 +NT <1:10000 ниже пор.отсечки
Здравствуйте! Напишите индивидуальный риск.
Добрый день , я указала все что есть в анализах. но я толком не разбираюсь. на всякий случай во вложении сканы. посмотрите пж-та
Здравствуйте! Судя по результатам риск Трисомии по 21, 18,13 парам хромосом низкий.