Консультации / Гинекология

Плацента

здравствуйте.у меня 31 неделя беременности. обнаружилось на узи расширение мвп и утолщение плаценты до 55...сначала она пугала меня "синим ребёнком" и говорила про лечение в станционаре.теперь говорит что место будет послезавтра...можно ли амбулаторно решить вопрос или только в станционаре?
Здравствуйте! Что с плодом? Доплер делали? Если нет нарушения плодовоматочного кровотока и нет признаков внутриутробной гипоксии нет, то лечение не требуется, нужно лишь динамическое наблюдение: КТГ, доплер.