Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день! В феррале поставили диагноз фиброаденома левой молочной железы. Прописали лечение на 3 месяца:Аевит, Мастодинон, Прожестожель гель и Мамавит. После окончания лечения на повторный прием. Есть результат будет хорошим, хотим начать заниматься зачатием ребенка. Через сколько времени можно начинать, те.е сколько времение нужгно для очищения организма от лекарств?
Здравствуйте! В следующем цикле после отмены можно смело планировать, Вам ничего не назначали, что может негативно отразиться на беременности.