У меня беременность 21 неделя

анонимно
Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста, мне выписали свечи "виферон" и "гексикон", гексикон я вставляю уже 4 дня и тут у меня появились слизистые выделения хотя до этого их не было, я очень переживаю они такие , если можно так выразиться , тянущиеся и прозрачные, с первой беременностью у меня на 9 мес. была внутреутробная гипоксия плода, посоветуйте и подскажите что мне делать и как быть дальше, к чему мне готовиться! Заранее спасибо.

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, все эти вопросы вы решаете со своим доктором, но посмотрит ваши выделения и скажет, что делать.

анонимно
Скажите пожалуйста это не могут быть преждевременные роды, вызывать ли мне скорую или можно до утра подождать , в животе как то не комфортно и спина болит немного. Спасибо).

Семенова Ольга Константиновна
Это может быть все что угодно, поэтому лучше обратиться к врачу.

Консультация врача гинеколога на тему «У меня беременность 21 неделя»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 марта 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.