Консультации / Гинекология

У меня беременность 21 неделя

Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста, мне выписали свечи "виферон" и "гексикон", гексикон я вставляю уже 4 дня и тут у меня появились слизистые выделения хотя до этого их не было, я очень переживаю они такие , если можно так выразиться , тянущиеся и прозрачные, с первой беременностью у меня на 9 мес. была внутреутробная гипоксия плода, посоветуйте и подскажите что мне делать и как быть дальше, к чему мне готовиться! Заранее спасибо.
Здравствуйте, все эти вопросы вы решаете со своим доктором, но посмотрит ваши выделения и скажет, что делать.
Скажите пожалуйста это не могут быть преждевременные роды, вызывать ли мне скорую или можно до утра подождать , в животе как то не комфортно и спина болит немного. Спасибо).
Это может быть все что угодно, поэтому лучше обратиться к врачу.