Консультации / Фтизиатрия

Насколько ефективно принимать

Здравствуйте!Моей дочке(5лет) приписали пить Изониазид 6 мес(причина-положительная рекция Манту)вместе с таблетками еще Кидди Фарматон,Галстена или Карсил..пьем уже3 месяц. Поначалу(1,5мес) ребенок жаловался на боли в районе пупка.Врач сказал, что ето не должно быть от таблеток,сдали анализ на глисты-отриц., сдали кровь на печен пробы-плохого ничего не выявили.Скажите насколько ето будет ефективно и безопасно для ребенка в будущем???Спасибо.
По научным данным говорится, что превентивное лечение уменьшает риск заболеть.