Консультации / Фтизиатрия

Прохождение медосмотра

Добрый день доктор. диагноз очаговый туберкулез легких в фазе уплотнения, можно ли после перевода в 3 группу ду при прохождении флюрографии для устройства на работу написать поствоспалительные изменения или пишется только посттуберкулезные изменения
Диагноз обычно звучит как клиническое излечение туберкулеза легких с исходом в очаг.
А как при таком диагнозе будет озвучен результат флюрографии. Спасибо.
тень в легком описывается как очаг.