Консультации / Гинекология

Плацента

Здравствуйте! Меня очень волнует вот такой вопрос?! у меня 32,1 неделя беременности , сегодня делали УЗИ. Сказали что всё хорошо , но есть одно но... "Структура плаценты: изменена большим количеством участков повышенной эхогенности. Заключение: беременность соответствует сроку. Эхо-признаки структурных изменений плаценты." Врач мне ничего не объяснил... Скажите пожалуйста это сильно опасно и как это влияет на малыша. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Если нет патологии внутриутробного состояния плода, волноваться не стоит, на таком сроке изменения в плаценте допустимы.
Спасибо большое!