Консультации / Педиатрия

Холодные руки

Здраствуйте. У меня к Вам следующий вопрос, моему сыну сейчас 1год 10месяцев в данный момент мы лечимся. Нам поставили аденоиды 2 степени принимаем антибиотики флемаксин салютаб 125мг 3 р\д №7, супрастин 1\3 т 2р\д №7. Ночью у ребенка леденеют руки и ноги и очень холодный пот. Что это и почему и от чего??? Может ли это связано с работай сердца у нас ООО 1-2 мм.
Здравствуйте. Нет, с ООО это не связано. Скорее это может быть признаком интоксикации в связи с инфекцией. Постарайтесь одевать малыша на ночь не очень тепло - в хлопковую пижамку и носки, не перегревайте комнату и не укрывайте слишком тепло. Если симптом не исчезает - проконсультиуйтесь по этому поводу у своего врача.