Консультации / Гинекология

Как быстро я забеременею скажите пожалуйста

Добрый день! У меня такая ситуация, я планирую беременность, 1 цикл пропила дюфастон с 14 по 23 день, 11 марта будет месяц как пью эутирокс, у меня по узи тонкий эндометрий и мало фолликулов, с 5 по 9 буду мазать дивигель, ттг -3,86 повышен, АТ к ТПО -86,2 , вот пока все, скажите у меня есть шансы забеременить и выносить ? Спасибо большое заранее за ответ!
Здравствуйте! Когда сдавали ТТГ и в какой дозировке принимаете эутирокс? Сдайте АМГ.
Ттг сдавала 9 февраля, эутирокс 25мг принимаю, а что такое Амг? И вообще ваше мнение, ведь не печальная у меня ситуауия или в ближайшее время беременности не ждать? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Скорее всего доза эутирокс не достаточна, какой был изначально ТТГ? АМГ - это антимюллеров гормон (отображает овариальный резерв яичников), если АМГ снижен, шансы на самостоятельную беременность минимальны.
Вчера была у эндокринолога, сдала кровь, ттг понизился- 1,95! Эутирокс повысила до 50! У меня теперь вопрос о двурогой матке, что скажите , в обоих рогах беременность выношу? Размеры левый рог 33*19 контур ровный, структура однородная и правый рог: 44*23, контур ровный, однородный! Что скажите??
Здравствуйте! По поводу эутирокса, сейчас прекрасный ТТГ, зачем подняли дозу? По поводу "рогов" матки, так в каком роге имплантируется плодное яйцо в таком и выносите - на это Вы не можете повлиять.
Здравствуйте !) не знаю для чего подняли эутирокс до 50 , надо снизить до 25? Но по вашему мнению размеры рогов достаточны для вынашивания( не учитываю момент прикрепления плода в не подходящее место) ?? Спасибо за ответ)
Здравствуйте! Доза 25 мг адекватна, больше не надо. Размеры достаточны, планируйте беременность, показания к пластическим оперативным вмешательствам в полости матки будут только при не наступлении беременность через 1 год регулярной половой жизни.
Добрый вечер! Снова к вам обращаюсь, возможно ли на эндометрий 6, 1 или 6,5 мм прикрепится плодное яйцо ?? Спасибо за ответ)
Здравствуйте! Маловероятно, эндометрий тонкий.
А может он еще под расти, этот результат был на 16 день цикла, овуляция была 14-15 день цикла?? Цикл 31 день! Может ?
Здравствуйте! Я не могу предугадать рост Вашего эндометрия.