Консультации / Пульмонология

Диаскинтест после лечения

Здравствуйте! Ребенку 4 года. Были обследованы полностью в связи с положительным диаскинтестом. Прошли курс проф.лечения изониазидом+ пирозинамидом. Сделали повторный диаскинтест, снова очень большой. Что это? Почему так? Что с нами будет теперь?
По инструкции полагается 3 мес. препараты,повтор ДСТ если (+) то еще 3 мес. ДСТ может оставаться большим в теч. 2-х лет.