Консультации / Гинекология

Чешутся ладошки и ступни ног

Здравствуйте, у меня 8 месяц беременности начали сильно чесаться ладошки на руках и ступни ног, тело тоже чешется, но не так сильно. Гинеколог в консультации говорит это нормально, кожа растягивается. В анализах мочи соли, выписала Лекран.
Здравствуйте! Надо исключить гепатоз! Конфликта по группе крови или резус фактору нет? Не может ли это быть аллергической реакцией? Нужна консультация терапевта, надо посмотреть печеночные пробы.