Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

здравствуйте. помогите мне разобраться с проблемой. я не могу забеременеть и у меня проблемы с месячными их не бывает по 3 месяца сейчас мне расписали план лечения чтоб шли регулярно месячные прописали дюфастон пропила первый курс месячные пошли во время сейчас пропила 2 курс дюфастона но месячных нет а я их жду чтоб начать пить противозачаточные и при их прекращении попытаться забеременеть. но месячные не пошли после 2 курса дюфастона тесты отрицательные последнии месячные были 26 января есть ли вероятность что я беременна, почему могут быть отрицательные тесты и если нет вероятности беременности почему нет месячных после дюфастона (свои вопросы задать своему врачу не могу она в отпуске )
Здравствуйте! Сдайте анализ крови для определения уровня ХГЧ, так же необходимо сделать УЗИ ОМТ. По результатам обследования нужна консультация лечащего врача.
спасибо всё сделала обнаружена киста
Здравствуйте! Теперь выполняем пункт 2 - консультация лечащего врача по результатам обследования.