Консультации / Фтизиатрия

Туберкулома после операций

Добрый день! с 8 Мартом Вас! После операций швы на легких не порвутся? какие могут быть последствие если на легких отошли швы. И какие факторы может воздействовать на швы?
Швы зависят от сшивающих аппаратов, от мастерства хирурга. Бывает со временем ниточка отходит ее либо откашливают либо убирают при ФБС.