Консультации / Гинекология

Поздние роды

добрый день,мне 45лет ,у меня уже есть дети и даже внуkи ,но вот задержkа стыдно,но желание есть но страх перебивает ведь уже 45 kаkие есть противопоkазания?делать аборт?
Здравствуйте! Возраст 45 лет не является показанием к прерыванию беременности!!!! Вам нужна, вместе с супругом, консультация генетика и нельзя пропускать биохимические скриннинги, исключите хромосомную патологию ( после 35 лет риски повышаются) и вынашивайте на здоровье!