Консультации / Гинекология

Поздние роды

Здравствуйте! Мне 38 лет и у меня трое детей, хотим с мужем еще ребенка. Скажите пожалуйста, можно ли мне рожать в моем возрасте и какова вероятность родить нездорового ребенка?
Здравствуйте! В вашем возрасте можно рожать еще одного ребенка, если у вас нет противопоказаний по здоровью. Вероятность рисков можно уточнить у генетиков.