Консультации / Фтизиатрия

Срочно нужна консультация фтизиатра

Здраствуйте! У брата туберкулез. Положили в больницу было завернуто легкое, вроде развернули, также были палочки, но последние анализы покозали что палок нет, пьет какие то препараты( очень много таблеток) но никаких улучшений. Он очень сильно задыхается. Врач лечащий ничего не говорит, его вообще очень тяжело поймать! Подскажите чем ему можно помочь? И почему у него такая сильная задышка?
Как здесь можно что либо сказать.Надо видеть снимки. Может у него туберкулез по типу казеозной пневмонии, это когда поражено все легкое и может второе? Вам надо поговорить с леч. врачом..