Консультации / Гинекология

Какова вероятность рождения здорового ребенка

мне 30 лет, 13 недель беременности,по генетическому узи,а делала я их 2,толщина воротникого пространства на одном 3,8 а на другом 3,3,по анализу крови с вены данных не дали,но сказали,что я попадаю в зону риску,настаивают на амниоцентезе,а я боюсь его делать!беременность вторая,первая здоровый сын 7 лет!помогите советом!
Вам нужно еще раз все обсудить с вашим врачом, пройти консультацию генетика. Зона риска - это еще не приговор. Нужен вам амниоцентез или нет я заочно не отвечу.