Консультации / Гинекология

Можно ли беременнеть с миомой 8 недель

Здравствуйте ! Мне 32 года , были искусственные роды в 17 лет . Больше беременности не было . Жила с мужем 10 лет . Сейчас второй , с ним 3 года вместе . Были и есть инфекции , хламидиоз и гарднареллы , лечила вместе с мужем , результата ноль . Они постоянно проявляются . Мужа проверяли и первого и второго , у них все в порядке . Один из врачей рекомендовал лапароскопию . Сейчас сделала УЗИ , показало : по передней стенке матки интрамурральный с гетерогенной структурой узел размером 63*41*48 мм , миома 8 недель . Врач , который делел УЗИ сказал , что беременеть нельзя , нужно делать операцию , а моя врач гинеколог сказала , что сейчас все рожают с миомами , и назначила рентген на проходимость труб . Кому верить ? И что в действительности мне делать ? Очень ребеночка хочется !!!
Здравствуйте! Вам надо вылечить инфекцию, проверить проходимость маточных труб, удалить узел на матке, мужу надо сдать анализ спермы. Только после этого можно задумываться о беременности.
у мужа все в порядке . анализы отличные . мне врач сказала , что миому удалять не надо , сейчас все так беременеют - это ее слова !
у мужа все в порядке . анализы отличные . мне врач сказала , что миому удалять не надо , сейчас все так беременеют - это ее слова ! и как вылечить инфекции ? я их 15 лет лечу у разных врачей и разными способами - результата ноль ! лечусь вместе с мужем !