Здравствуйте. 2,5 месяца назад возле анального отверстия образовался отросток.. возле него прыщики. Никаких не тревожит, но очень волнует само его наличие. Также прыщиков становится больше и они все глубже.
Что это может быть? К кому обратиться и как лечить?
Отвечает Крылов Михаил Дмитриевич
проктолог
Добрый день. По такому поверхностному описанию сложно судить о характере болезни, лучше видеть. Покажитесь проктологу. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.