Консультации / Гинекология

Разные резус-факторы у родителей

Здравствуйте! У меня 2я группа крови, положительный резус, у мужа 1я группа отрицательный резус. Возраст 23 и 24года, абортов, выкидышей не было, беременностей тоже. Как такая разница скажется на здоровье будущего ребенка и на вынашеваемости беременности. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Нет никаких поводов для беспокойства конфликт по группе крови и резус фактору - исключены!