Консультации / Гинекология

Антимюллеров гормон

Здравствуйте, обследуюсь в диагностике по поводу привычного невынашивания (2 замершие). сдала полностью все анализы, прошла всех врачей, все хорошо, только последний анализ на гормон антимюллеров повышен, в норме он должен быть как там написано от 1 до 2,5 а у меня 3,58, как это может повлиять на беременность и опасно ли это, что вообще может быть ? Заранее огромное спасибо
Здравствуйте! Намного хуже для прогноза беременности если АМГ ниже нормы. У Вас хороший овариальный резерв.
Здравствуйте еще раз, а на беременность это никак не может повлиять, очень боюсь третьего раза замершей
Здравствуйте! Нет данных о зависимости самопроизвольного прерывания беременности от уровня АМГ.
а то что пишут в инете о Поликистоз яичников. Дефекты рецептора ЛГ. Задержка полового развития. Билатеральный крипторхизм. Специфическая мутация АМГ рецептора. Гранулёзоклеточные опухоли яичников. Нормогонадотропное ановуляторное бесплодие. это когда встречается? при очень повышенном АМГ?
Здравствуйте! У Вас есть поликистоз яичников, задержка полового развития, билатеральный крипторхизм, гранулёзоклеточные опухоли яичников?????Относительно дефектов рецептора ЛГ, специфической мутация АМГ рецептора, нормогонадотропного ановуляторного бесплодия, так у Вас проблема не вынашивания, а не бесплодия.